SEDE DEL CONGRESSO

Palazzo della Cultura e dei Congressi
Piazza della Costituzione 4/a
40128 Bologna
www.bolognacongressi.it

 

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

VALET Srl

Provider standard ECM n° 1328
Via Dei Fornaciai, 29/B - 40129 Bologna ITALY
Tel. +39 051.63.88.334 

Whatsapp. +39 051.32.01.70

www.valet.it

info@valet.it

 

RESPONASABILE ISCRIZIONI NAZIONALI

Lea Rozzarin

lea.rozzarin@valet.it

 

RESPONSABILE ISCRIZIONI ESTERO

Angela Melissa

angela.melissa@valet.it

 

COORDINAMENTO COMITATO SCIENTIFICO

Elisa Bertocchi

elisa.bertocchi@valet.it

 

RESPONSABILE CONTATTI AZIENDALI
Elisa Fantini

elisa.fantini@valet.it

 

COORDINAMENTO SPONSOR

Dr.ssa Letizia Morini

letizia.morini@valet.it

 

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO
Dr.ssa Antonietta Malzone

antonietta.malzone@valet.it

 

HOTEL & ACCOMODATION

Per informazioni sulle disponibilità alberghiere o prenotazione viaggio, contattare l'agenzia:
BOLOGNA WELCOME - Convention and Travel 
Ref: Samanta Bandini 
Tel:+39 051 65.83.147

Tel:+39 051 65.83.190

  sbandini@bolognawelcome.it